Где можно заработать в интернете? без лохотрона

Bill Jonson Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926353) 7 лет назад
.

Все заработки в Интернете можно достаточно чётко разделить на две большие категории:
1) заработок на чужих сайтах
2) заработок на своем собственном сайте.
.

I. Заработки на чужих сайтах бывают с вложением своих денег и без вложения своих денег

1. Если вложения денег не требуются, то требуется вложение Вашего труда, Вашей квалификации, Ваших знаний, умений и опыта работы.

Достаточно простая работа, это Заполнение социологических и маркетинговых анкет и опросов. Заработок небольшой и зависит от того, какие данные о себе Вы указали в своей анкете. В зависимости от этого Вам или дают заработать много или мало.

Самой высокооплачиваемой работой в Интернете без вложений считается Копирайтинг и Рерайтинг. Эта работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

Узкие специалисты зарабатывают в Интернете Переводами с иностранного языка, Репетиторством, ФотоШопом и т. д. в зависимости от своей специализации.

2. Вкладывать деньги в Интернете можно в работу на международном аукционе eBay, на валютной бирже Форекс, на бинарных опционах, и др. То есть, где Вы лучше разбираетесь, в зависимости от того, что Вы знаете.
Можно также научиться зарабатывать в Интернете с помощью обучающих курсов, но... надо уметь правильно выбирать уже проверенные обучающие курсы.
И не нарвитесь на какой-нибудь Лохотрон в Интернете.

II. Заработок на своем сайте.

1. Самые большие доходы (до миллиардов долларов в год) получаются, когда на своем сайте создаете какой-нибудь свой сервис. Так зарабатывают Гугл, Яндекс, Вконтакте, ФейсБук и др.

2. Второй способ заработка на своем сайте, это автоматизировать на нем свои бизнес-процессы с удаленными клиентами. Другими словами сделать интернет-магазин. В Интернете есть крупные интернет-магазины, такие как Амазон, Озон и др. Здесь заработки также могут быть очень большими.

3. Затем, можно просто создать интересный очень посещаемый информационный сайт и продавать с него своих посетителей (трафик), повесив на страницы сайта рекламные объявления и баннеры. Тут заработки обычно максимум до тысячи долларов в месяц с одного сайта, не более.

4. Можно участвовать в партнерских программах сайтов, которые продают свои товары и услуги.

.
Остальные ответы
NightMare Профи (623) 7 лет назад
Бесплатный сыр только в мышеловке
svetlana gorlova Гуру (4659) 7 лет назад
eTXT.ru копирайт, рерайтинг в ваших руках. Сразу больших денег не заработаете, но все от вашего умения, понимания и скорости.
Александр Иванов Высший разум (207327) 7 лет назад
А делать что умеете. За умение кликать мышкой и вводить текст никто не платит. Разве что пару рублей в час на буксах типа Сеоспринт
Альбина Забуленко Мудрец (12529) 7 лет назад
нет такого, если Вы не программист или веб. дизайнер.
Попробуйте поработать не в инете. Если неофициально, то могут обмануть.
с 14 лет можно попробовать устроиться няней, помогать по дому, выгуливать собак, курьером, раздавать листовки, промоутером, упаковщиком подарков, оператором колл-центра, мастером маникюра, продавцом, помощником на кухне, озеленителем, моделью, сниматься в массовке. Нужно будет взять согласие органов опеки и попечительства и согласие родителей. Он отвечает перед работодателем за причинение ему ущерба и на него распространяется статья 192 Трудового кодекса о дисциплинарных взысканиях.
с 15 лет можно быть также помощником вожатого
с 16 лет официантом, мерчендайзером, секретарем, работником ресторана быстрого питания
Позвоните в Центр занятости Вашего города или посмотрите на www.hh.ru www.superjob.ru www.rabota.ru
Бизнес Ученик (127) 7 лет назад
Вот отличный заработок, но один вы на этом проекте не заработаете много, нужно пригласить 7 человек. В этом проекте действует 7уровневая реферальная система. То есть вы пригласили 7 чел., эти 7 пригласили 7-ых и т. д. Платят за просмотр реклам. В общем если интересно вот ссылка, помогу... htt p://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1337479
Тынгиз ПэтрэнкоМастер (1184) 7 лет назад
Только сначала не забудьте диск восстановления припасти, и программу для удаления не удаляемых вирусов.
Ivan Профи (686) 7 лет назад
Советую покупать на Аliexpress.com по этой ссылке, есть возможность вернуть 10% от стоимости товара, причем сразу и на кошелек. Выплаты моментальные.
vyvolokina.liya@mail.ru Ученик (135) 6 лет назад
хочешь красоточку от 20?
Руслан Махолин Ученик (104) 5 лет назад
Вот хороший сайт бинарных опционов здесь можно прилично зарабатывать, выплачивают быстро и без проблем, на сайте есть полное обучение по торговле, много хороших акций и бонусов сайт бинарных опционов n