Как девушки смотрят на парней старше себя?

Бровкин Андрей Знаток (259), закрыт 7 лет назад
Мне всегда нравились девушки с немного детскими чертами лица. Т. е. вот сейчас мне 24 (но выгляжу старше) а нравятся мне как и в молодости совсем юные - 16-17-18 и около того. Что делать? Как бы вы, девушки и женщины, в таком возрасте отнеслись бы к попытке познакомиться с Вами взрослого мужчины (повторюсь, выгляжу я лет на 27-28)?
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (8011) 7 лет назад
Когда мне было 19 лет, у меня был мужчина возрастом 42 года)) О! И это самый мой лучший опыт! Всему научил по молодости. И как в постели себя вести и как в быту. Теперь спустя много лет, мой нынешний муж счастлив! Ибо мозг не выношу. Досталась ему девушка, которая подточена под желания мужчины и под мужской характер! Всем девушкам желаю правильный опыт! Ибо много развелось наглых, тупых сосок! Которые только и умеют что свисток мазать!
Весёлый Роджер Мыслитель (6600) 7 лет назад
Если всё так было шоколадно, то почему вы тогда не остались с этим взрослым мужчиной???
Ирина Мыслитель (8011) Догадайтесь... Чего не понятного то? Вам возраст его ни о чем попутно не говорит?))
Остальные ответы
Марсель Файзуллин Мыслитель (5904) 7 лет назад
Обычно девушкам нравятся парни старше себя, наверно потому что продолжительность жизни мужчин ниже чем у женщин) И они мудрее)
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) 7 лет назад
с такими предпочтениями пусть тебя лучше волнует как к этому судья отнесётся - сколь он тебе влепит за совращение малолеток, а потом как на зоне к этому отнесутся тебя уже пусть не волнует - там всегда одинаково к этому относятся...
Бровкин АндрейЗнаток (259) 7 лет назад
Да, Джей и Боб мне объясняли.
Edler WilderПросветленный (21401) 7 лет назад
Про совращения всегда пишут и к месту и не к месту. В вопросе указан возраст минимальный 16 лет. Что законно.
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) Бережённого - Бог бережёт: я бы не советовал чтобы какой-то судья разбирался "так это или не так", а "закон, как дышло: куда повернул туда и вышло", особенно ежели пострадавшая сторона вкатит судье бабла, а на зоне разбираться не будут - там все "ни за что" сидят: очко порвут в три секунды...
Foxy the Fox Просветленный (32671) 7 лет назад
Очень перспективно выглядят бывш. мальчики под 80 лет. Главное чтобы они составили правильное завещание. Это самы лучший вариант для рассудительной девушки.
Полота Просветленный (23785) 7 лет назад
сперва испугаются, потом все стабилизируется. мне 40, а нравятся тож лет на 10 меньшие, ну а толку с бабками 50 летними носки шерстяные на ночь друг другу надевать+++++
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33769) 7 лет назад
Просто познакомиться в таком возрасте-легко... хотя, на счёт желания заводить отношения... не могу сказать точно... кстати, а как ты определишь, что девушке действительно 16,а не"выглядит на столько"?
Бровкин АндрейЗнаток (259) 7 лет назад
В том то и изюминка - вот умиляют меня такие. Пусть хоть 25 ей - но если лицо милое и нежное то все. Или Вы про обратное - типа ей нет 16 и все такое?
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33769) Просто мне, например, чаще всего дают 16,хотя мне 23...
Рагнар Просветленный (35577) 7 лет назад
Наверное подсознательно как на своего отца
Весёлый Роджер Мыслитель (6600) 7 лет назад
Для них парень в свои 27-28 уже старый.
Когда я в свои 30-ть услышал, что я уже старик, я чуть не окуел от этого...
Причём это сказала девушка на 10 лет моложе меня.