где можно скачать Windows 7 64 bit через яндекс диск где можно скачать Windows 7 64 bit через яндекс диск

Виталий Сичинава Ученик (144), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178648) 8 лет назад
жди как то тут давали ссылки на облако, может увидят вопрос и скажут
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (273070) 8 лет назад
что за словесная конструкция - "через яндекс диск"?!..
это надо же ТАК вывернуть ...
Diana Искусственный Интеллект (111284) 8 лет назад
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!

Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загрузить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с серверов Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137