Ребёнок сасёт палец ему уже 1,5 года ,как его отучить от этого ?

Лиля Ученик (193), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория Ч Мыслитель (5367) 15 лет назад
это говорит о повышенной тревожности. займите его чем нибудь почаще переключайте его внимание
Остальные ответы
Зоя Фиялковская Профи (571) 15 лет назад
намажьте полынью, ее и не видно, но как только будет поднесет ко рту - гадость жудкая:)
k.a. n Гуру (2727) 15 лет назад
пальчик мазали
чем нибудь
горьким безоб
идным для
здоровья!
Наталья Гуру (4892) 15 лет назад
Вы когда решите эту задачку, пожалуйста напишите мне ответ.. . У меня с дочерью та же проблема (она постарше)
Все рассказки на тему тревожности полная ерунда, веселый жизнерадостный ребенок, любимый и желанный...