Как вы выбирали роддом?

Надир Бабичев Знаток (485), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Королева Знаток (353) 15 лет назад
первого сына рожала в нашем ройоном роддоме, а вот с дочкой получилось так что у меня начались преждевременные роды в поезде и меня сняли с поезда в свердловской облости поселок Шаля, и мне очень повезло там оказался очень хороший роддом и медперсонал прекрасный.
Источник: мать двоих детей
Остальные ответы
Жанна Куриленко Профи (906) 15 лет назад
Никак, просто потопала в него пешком сама, без выбора, живу рядом)
marinas Просветленный (49745) 15 лет назад
а его можно только за деньги выбрать, а так куда скорая увезет, годе место есть, так что позаботьтесь заранее
волна Профи (990) 15 лет назад
я выбирала ближайший
Зоя Фиялковская Профи (571) 15 лет назад
приятельница посоветовала. поехала. познакомилась с доктором, понравилось, решилась:) причем не ближайший, а лучший, даже не в нашем городе. поэтому и доставили меня туда заранее:).
Маргарита Лысакова Просветленный (33662) 15 лет назад
Муж выбирал - по каким критериям не знаю, но это был роддом в двух шагах от дома свекрови, а по совместительству - один из лучших в Москве. :)
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
главврач друг семьи, вот и выбор не стоял, даже не обсуждалось
Ice-cream Мудрец (16262) 15 лет назад
Позвонила в несколько справочных разных роддомов и каая тетя на телефоне мне больше понравилась - в тот роддом и надумала ехать. Ибо надоело голову забивать этой проблемой - и так вытрепала себе кучу нервов разными страшилками роддомовскими
оксана колесова Знаток (262) 15 лет назад
я долго выбирала - чтобы врачи квалифицированнвые были, чтобы техника, не дай Бог что случится, хорошая, современная новая была и в итоге выбрала перинатальный центр, мне очень понравился
Larisa Emelyanenkova Гуру (4320) 15 лет назад
Если честно, то успела выбрать толлько теоретически, думали еще месяц есть - договоримся. Но получилось все иначе, родила 8 месячного ( сейчас 17 лет, умница, красавиц, на бюджете в Универе, рост - 192, вообщем мечта. ) Приехала скорая помощь и увезла в дежурный роддом ( кстати неплохой оказался) - палата с душем и туалетом на 3-х человек. Тем более, хорощо, что в палате были и другие, они уже за вторым пришли и многое мне рассказали. А моей подруге, у которой все шло по плану и договоренности - оставили место и потом она еще долго лежала в больнице, а грудничка отдали бабушке. А я уже на 3 деньскакала, как коза и с ребенком все нормально.
Лена Мыслитель (6498) 15 лет назад
я выбрала в своем районе 5 роддомов, потм через ведущего гинеколога узнала о врачах, потом соответственно узнала цену и какие закрываются на мойку, потом я побеседовала с врачами и выбрала
в общем я врача выбирала
Светлана Гуру (2802) 15 лет назад
у нас в городе только один роддом.