Мне12лет как мне понравится мальчику,ему12

Даря Ученик (47), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Горгоша Гуру (3504) 15 лет назад
Бантики завяжи, может и обратит внимание.
Остальные ответы
EmO.o [Orbit] Знаток (497) 15 лет назад
рановато ещё....
=)))
просто будь собой!!!
Эмма Пухх Мыслитель (8490) 15 лет назад
Понравиться можно в фас, а можно в профиль.
Джафар Мастер (1410) 15 лет назад
Смотря чем интересуется ))) Пистолет подари с лазерным прицелом, я недавно видел в магазине, подумал: "во, если б у меня такой в детстве был" ))) чуть не купил )))
Pasha Профи (511) 15 лет назад
Принцесса маленькая, займись учёбой, тогда он увидит, что ты умная, и ему станет интересней общаться с тобой, а не с друзьями.
~МАРЬЯША~ Гуру (2623) 15 лет назад
Детка во первых второй час ночи! (в Москве) вобщето ты можешь быть где угодно и у тебя там утро ну ладно.
В общем наверно еще надо быть маленькой девочкой и не о мальчиках думать а об учебе. А вобще надо быть
всегда красиво чисто одетой с красивой прической или косичками, и тогда ты станешь всем нравится!
Dashok Мастер (1087) 15 лет назад
Не надо специально "нравиться" и что-то из себя строить. Буду сама собой.
Солнце Пегаса Гуру (2622) 15 лет назад
В первую очередь, уделять внимание гигиене. Ты не представляешь, как грязь под ногтями или сера в ушах могут напрочь отпугнуть предмет вожделения.
Следи за руками, ручки должны быть ухожены, кожа нежная (не забывай про перчатки) , ногти быть аккуратными, блестящими, без заусенец.
Опрятно одевайся, наглаженная чистая одежда всегда украшает, особенно следи за обувью, она всегда должна быть чистой.
Волосы. Это всегда срубает парней. Сама понимаешь, что грязные, жирные волосы с перхотью и секущимися концами могут только вызвать отвращение.
Манеры. Хамство отпугивает даже хулиганов.

Итак, ты идеал, а твой возлюбленный до сих пор не обращает на тебя внимания? Ну и фиг с ним, посмотри на себя и порадуйся.

А вообще присоединяюсь к тем, кто высказался выше - какие мальчики, рано еще. В твоем возрасте еще возможна дружба. Займись тем, чем увлекается он, будете проводить вместе время - одружитесь.

Руслан Сурин Мыслитель (7263) 15 лет назад
А у вас есть общие интересы? Тебе придётся разделять его интересы - рассказывать матерные анекдоты и ржать над ними, хватать других девчонок за косы и за груди, задирать им юбки и т. д.