В компе пропал звук какие причины могут быть звука нету вообще никак ?

ОЛЕГ Мыслитель (7954), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
OLLA Профи (650) 15 лет назад
Звуковая карта сдохла, скорее всего...
VlaD Знаток (348) 15 лет назад
Колонки - Материнка - Драйвера - проверьте)
PnevmoSlon Мастер (2457) 15 лет назад
дрова звуковухи слетели, либо аудиокодек глюкнул
екатерина Профи (869) 15 лет назад
или вылетела звуковая карта на материнской плате или слетели драйвера на звук
NeQuaL Гуру (2722) 15 лет назад
дрова, джеки на выход, саундкарта.
Ефимов Павел Мастер (1118) 15 лет назад
Проверь провода колонок, можно просто перезагрузмиться (может порсто лаг) , если нет, то переустановить драйвера
KoT@БыЧ Профи (655) 15 лет назад
Скорее дрова на звук, а если по страшнее то карта накрылась.
[Froman] Мастер (1445) 15 лет назад
Мой компьютер - (правой кнопкой) свойства - оборудования, диспетчер устройст, далее смотри где поломка
SlavaSharik Ученик (87) 15 лет назад
проверь провод может отошёл))
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 15 лет назад
Если качал обновления к системе, мог качнуть драйвера из допов.
У меня так было. Драйвера естественно оказались кривые и звук пропал, пришлось откатить драйвера на старый.
MAKZZ Ученик (121) 15 лет назад
звуковая карта полетела полюбому ну или звук прибавь
Сергей Мудрец (12095) 15 лет назад
карту посмотри = и настройки