чем открывается пиво?..;)

Oльга Оракул (62328), закрыт 15 лет назад
а вино..если нет штопора?.. вспомнили..как последний раз так открывали?..))))
Лучший ответ
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
пиво - глазом) а вино - пальцем)))
Источник: привет Солнце))
Остальные ответы
Дима Искусственный Интеллект (122943) 15 лет назад
разбил горло об забор, а пиво зажигалкой открываю
Востриков Мудрец (13884) 15 лет назад
Неделю назат -во дворе ничего не было подходящего!! ! Ан нет, у меня авторучка была, ей и открыли....
m.an Гуру (4751) 15 лет назад
Пиво о бортик скамейки, вино - продавливанием пробки внутрь, водку и шампанское - сами открываются ...И чего вспоминать? Чем то Вы, девушка, Алферову напоминаете, та правда, симпатичнее в молодости была (если аватар не содрали с авторской работы).
Весельчак У Мыслитель (6314) 15 лет назад
Пиво: зажигалки, ключи, вилки, зубы наконец.
А пробку от вина можно пальцем продавить.