Замкнутость и тихое поведение могут быть симптомами душевной болезни?

Euphoria Мыслитель (9267), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
VALENTINBUTOVO Мудрец (15174) 15 лет назад
Тихие-гораздо тяжелей буйных (не шутка)
Источник: видел в больнице Алексеева
Остальные ответы
ZooM Otherwize Просветленный (22613) 15 лет назад
смотря у кого, возраст какой. Вообще, м. б и просто дипрессия
О.Si Просветленный (39486) 15 лет назад
Насколько я понимаю: основными признаками "душевной болезни" являются присутствие каких-то навязчивых идей или страхов (фобий) . Если же человек просто "тихий", то, наверное, такой у него темперамент: в лучшем случае - "флегматик", в худшем - "меланхолик"... ))) Ни то, ни другое не является "душевной болезнью". )))
Gratitude Знаток (251) 15 лет назад
Нет Равнодушием к Жизни!
ольга дынько Мастер (1494) 15 лет назад
скорее всего этот человек чем то огорчён или несчастен..