Баг в дополнении nuka world Fallout 4

При захвате зоны "Галактика", в задании Звездный диспетчер, Нужно перезагрузить центральный компьютер. Что бы это сделать, нужно вставить одно звездное ядро. Я вставляю ядро, но в терминале не появляется никаких новых строк (хотя должны). Что делать?

Если кто-то интересуется до сих пор как перезагрузить терминал, то нужно вставить первое ядро возле трупа в компьютер, подойти к терминалу, зайти в него и нажать Enter. После этого запустится следующая стадия квеста, и появятся остальные маркеры на ядра

Enter нажми и он перезагрузится, после чего покажет где все остальные находятся

нужно вставить 20 ядер