Что ты не забудешь никогда?

Ирина Ефимова Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Напиши, что такого произошло в твоей жизни, что ты вряд ли забудешь и что послужило большим уроком...или чему-то научило...или открыло что-то новое в тебе...
Лучший ответ
kerry Мастер (1332) 15 лет назад
Свою Любовь. На земле ее больше нет. Но.. . я буду жить дальше, - потому что тот, кого я так люблю, был бы счастлив видеть радость и свет в моих глазах...
Остальные ответы
Василий Гуру (4070) 15 лет назад
Как я чуть не упал с балкона. 13 этаж. Жутко было, долго отписался чаем и валерьянкой.
Елена Просветленный (42004) 15 лет назад
Никогда не забуду, как отец убивал кролика. Я никогда не буду есть крольчатину.
На моих глазах машина сбила человека, с тех пор я боюсь переходить через дорогу.
Милли Семь Оракул (97658) 15 лет назад
У меня свадьба, мне было 20, но столько открытий сделала тогда - и про дружбу и про порядочность, про все, что встречаеца в жизни. До сих пор помню все и как учебник - путеводитель по жизни для меня.. . Свадьба была классная, просто я люблю в нюансах покапаться...