у моего знакомого творится какая то не здаровая фигня с "одноклассниками"....помогите, надо помочь...

Ivan Ko Мастер (1365), закрыт 15 лет назад
кароче... когда он пытается что то написать, у него выводить надпись что встречный добавил его в чёрный список и так со всеми друзьями... создать новый не получается.. там терь смс надо отпровлять.. если кто то может что то подскозать буду очень блогодарен... спасибо!!!!
Лучший ответ
магда Мыслитель (7740) 15 лет назад
это спам обратитесь к модераторам. мне тоже шлют неизвестно что.
Остальные ответы
Юрий Мыслитель (5339) 15 лет назад
вы сами от себя напишите модераторам сайта. объясните им в сообщении суть проблемы. думаю, что помогут.
Misterx72 Гуру (3319) 15 лет назад
У меня вообще профиль удалили спецом козлы мутят чтоб платно зарегистрировался за 1,5 $ И модерам писал какуюто муйню в ответ прислали