к чему снится будущая жизнь, я уже второй раз вижу что мы с одноклассником будто бы поженились?

Василя Шарафиева Ученик (157), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нелли Гуру (2944) 15 лет назад
замужество во сне скорее к болезни, особенно, если в белом платье вы себя видели. Одноклассник значения не имеет, это просто образ наиболее запомнившийся подсознанию. Свадьба не обязательно сниться к свадьбе или будущей жизни. В снах обычно действует закон от обратного. Может вам просто хочется замуж?