А если мозг умный,а характер ужасный,что может помочь приобрести гармонию в таком случае ? :-)))

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Scorpio Просветленный (24301) 15 лет назад
Интересный вопрос!.. .
Я младший двойняшка, часто мозги наружу лезут, и характер эгоистичный. Вообщем, мраки полные.
Отношусь к жизни с юмором. Поверь, лучше всегда быть самим собой, чем подстраиваться под кого-то.
Короче, не заморачивайся!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (744) 15 лет назад
Бить себя молотком по голове до достжения состояния Дзен)
Галина Тищенко Гуру (2916) 15 лет назад
Работа над собой и терпение.
Это Ваши красотули?
Ptenchik 777 Гений (69173) 15 лет назад
Термоядерная смесь, к сожалению, часто встречающаяся, и ничего тут не поделаешь. Вообще попытка поменять человека, помочь ему обрести гармонию, по-моему, полная утопия, тем более умного человека. Что выросло, то выросло.
А фотки просто потрясающие. Вы добрый человек.
Маргарита Лысакова Просветленный (33662) 15 лет назад
Умный мозг должен смириться со своим ужасным характером - будет гармония...