о парфюмах CANEL!!!

Пользователь удален Гуру (3811), закрыт 15 лет назад
сколько стоят эти парфюмы CANEL CHANCE и COCO MADEMOISELLE? очень любопытно хочу для себя подарок заказать в виде духов .
и где купить? в сетях летуаль и всяких там или де боте или в других местах подскажите? ?
и еще вопросик какие самые новые шанелевские духи как называются? ?
вам из этих двоих какой больше нравится?
спасибо модницам
Лучший ответ
Nika Nika Просветленный (30620) 15 лет назад
Татьяна ВеденееваУченик (103) 15 лет назад
ой спасибо большое за ссылочки !! застряла надолго я там ...все хотела косметику люкс посмотреть и асортимент и цена спасибки!!
Остальные ответы
Irina Showalter Профи (645) 15 лет назад
ya pokupala svoi v Londone za 50 pounds,neznayu skolko budet stoit v moskve.
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Посмотрите в La Parfumere там выбор больше и цены нормальные.