Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нам 7 недель!Говорят что в это время и раньше темнеют ареолы вокруг сосков!Но у меня почему то ничего не темнеет!Почему(

Эви Знаток (264), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жанна Куриленко Профи (906) 15 лет назад
не переживай) моей дочери уже 13 лет, а я ее кормила 14 месяцев, но у меня до сих пор розовые...
Амитиил Мастер (1596) 15 лет назад
У кого как, у некоторых вовсе не темнеют, у меня такие же остались.
Маша Мыслитель (9149) 15 лет назад
У меня вообще только после 35 недель потемнели.
Наталия Гогина Мастер (1429) 15 лет назад
ничего подобного не было, и все хорошо, дочке 1 месяцев до сих пор она на ГВ
*Ангелочек* Мыслитель (8353) 15 лет назад
У меня попозже потемнели. Все индивидуально. Не переживайте!
Оксана Колесова Мастер (1039) 15 лет назад
у меня тоже позднее потемнели
469221 469221 Мастер (1117) 15 лет назад
Ну вот зачем вы себе придумываете проблемы из ничего? У всех по-разному. У меня вообще в самом конце беременности потемнели, и ничего, живу ...Потом снова стали прежними. Ничего страшного!!!
Nataly Мудрец (17986) 15 лет назад
У меня двое деток. Младшего сына кормила до 2,5 лет. А цвет каким был таким и остался, не изменился ни во время беременности, ни во время кормления. Все очень индивидуально. А тебе сейчас главное оставаться спокойной, чтоб малышу комфортно было. Не придумывай проблемы и не забивай голову пустяками, сейчас по сравнению с твоим положением все - пустяк. Здоровья вам и радостного ожидания встречи с маленьким чудом!
Лилёк Ученик (149) 15 лет назад
у меня 8 пошли и тоже без изменений! не переживай по этому поводу всему свое времяю
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
кто вам сказал что это происходит на таком раннем сроке беременности? Это не правда. Соски начинают темнеть чаще во второй половине беременности, но у каждого по-разному
Источник: акушерка
Пользователь удален Ученик (159) 15 лет назад
конечно же позже потемнеют. мосле родов вернут нормальный цвет. ну в смысле тот родной, который был до беременности