Можно ли откатить Win-32 с SP-3 до SP-2?

Вадим Ученик (239), закрыт 15 лет назад
Скажите, пожалуйста, можно ли будет в случае чего откатить Windows-32 с третьего пакета обновлений до второго -- без переустановки системы? Прошу отвечать только компетентных людей, которые точно знают, а не предполагают из общих соображений. Вопрос для меня действительно важный, ошибиться бы не хотелось.

Спасибо.
Вадим.
Лучший ответ
Денис Знаток (372) 15 лет назад
Запросто. Установка и удаление программ он там будет (даже галочка показывать обновления не нужна) . Точно знаю, делал, спутниковая карта например не устанавливается на третий, ей нужен второй. потому что на третий она думает что это первый. Я думаю есть еще случаи когда это необходимо. Ничего страшного не случится.
Остальные ответы
Moran Мастер (1401) 15 лет назад
хз. . по идеи должен. . я компетентен просто сп3 на сп2 никогда не откатывал) как то.. . сп3 не запарывал програм и винда продолжала хорошо работать)
если никто точно не ответит.. . советую сам создай точку для отката, а потом ставь
**Catharsis** Мыслитель (5736) 15 лет назад
Не судите строго, за ответ не совсем по теме, но премного наслышан о том, что Виндовс с интегрированным SP3 работает получше, чем с установленным поверх второго пакета. В своё время и сам хотел поставить 3-й сервис пак, сверху, но отговорили и поставил Винду с интегрированным SP3. Пользуюсь примерно пол-года, изголялся над этой Виндой, как только можно, установлена уйма прграмм, многое ставил и затем сносил, копался в службах, реестре, использовал твикеры - претензий нет.
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137248) 15 лет назад
архивируй и откатишь или балванку запиши загрузочную...
Drak Ra Просветленный (29279) 15 лет назад
Ставил я себе SP3 Сам брал на сайте MIcrosof, не понравилось, потому что не ставились Темы на ХР, Просто деинсталлировал как программу.
Потом Случайно скачались апдейты, и SP3 сам встал на комп автоматом. Потом начались проблемы с лицензией (Винда у меня лицензионная!!! ) Пришлось переставлять систему.. . Теперь поставил запрет на SP3 =) Мне и со вторым неплохо живется! )))
Поищи в программах, может получится избавиться!