В какую игру посоветуйте поиграь?

Deat to left Ученик (23), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Headkrab Headkrabov Просветленный (29109) 15 лет назад
Могу посоветовать сыграть только в GTA4!
Остальные ответы
---=TALGAT=--- Профи (962) 15 лет назад
Если стэлс-экшн, то "Сплинтер селл: Дабл агент", Если стратегию то "Цивилизация 4", если просто экшн то Хитман, а если какая нибудь стрелялка то "Джирс оф Вар", если логическая стрелялка то "Биошок" конечно!
А если комп просто монстр-то конечно "Крайсис"!
Источник: Сам играю в Хитман!
Пользователь удален Знаток (400) 15 лет назад
В рыбалку. Русская рыбалка, Bass Fishing- играл на мобильнике, скачивал с Tvoj moby
Настя З Мастер (1496) 15 лет назад
онлайн игра Carnage!!!Просто супер!!!!Зарегся по этой ссылочке и денег больше будет и мне поможеш [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Dimon Мастер (2105) 15 лет назад
Смотря шо тебе нравится.... если крут.... комп.... то" Крайсис" чумовая игрушка
Нах из народа Ноя Гуру (4960) 15 лет назад
ПО русски. Мейдал оф хонор4. FARCRY2 и Fallout 3
Никита Кобелев Мудрец (12086) 15 лет назад
age of empires 3
Fallout 3
Sacred 2
Bioshok
Crysis warhead
Санитары подземелий 2
World of warcraft
Call of Cthulhu - Dark Corners

Можно ещё очень долго писать, сейчас куча классных игр.
Егор. Мастер (1137) 15 лет назад
GTA любая начиная от третей. Fallout 3. Need for Speed любая часть. Бла Бла Бла
Пользователь удален Ученик (100) 15 лет назад
Обливион, Моровинд.. . поиграй в героев 3 или 5.