сколько людей в мире заражены СПИДОМ??

Anna Shmelyova Профи (575), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ШУСТРАЯ МОНЕТКА Гуру (3524) 15 лет назад
Больше 20 миллионов человек болеют спидом. Украина занимает первое место по проценту больных к здоровому населению. И скажу почему. Система минздрава осталась советской. Постоянная диспансеризация населения, контроль, выявление больных. Вот и данные поточнее. Если качественно всех россиян поисследовать, то Россия тоже на первом месте. Раз нет лекарств, нечего и статистику создавать. Так ведь?
А спид..., он мигрирует вместе с людьми, как тень...
Остальные ответы
ПростоЯ Просветленный (27597) 15 лет назад
Два Новых Русских прилетели в Бразилию, стюардесса прощается:
- Бразилия великолепная страна, но 50% болеют СПИДом, а 50% - туберкулезом.
Один НР другому:
- Чо говорит?
- Сказала, что < трахать можно только тех кто кашляет .
galina Мастер (1583) 15 лет назад
Заражены не СПИДом, а ВИЧ - вирус иммунодефицита человека. СПИД - синдром приобретенного иммунодефицита - проявления болезни. Носителем вируса без проявлений заболевания человек может быть очень долго, но источником заражения других он будет.