Информационные технологии

Пытаюсь отфарматировать жесткий диск, а он пишет что нет привилегий, ОС - Vista. Что делать?

загрузочный диск acronis, можно найти в инете и накатать на болванку.

Эт такая хитрая штука.... я сталкивался с ней.... хотя не уважаю висту.... грузил я её ешо в 2006 году сырую.... потом решил форматнуть х.... окаывается.... всё продумано до мелочей.... она себя не даёт грохнуть.... грузись с загрузочного CD удачи

помойму с загрузочного пойдет, а если не захочет отключи жесткий вручную атоматом сд пойдет=)

Правой кнопкой на "Мой компьютер"->Что-то типа "Менеджер" или "управление компом". Там выбери жесткий который хочешь форматнуть и пробуй.