Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Среди вас есть кто-нибудь, кто не ждёт и не любит Новый Год?

cutie cutie Ученик (128), закрыт 15 лет назад
И почему
Лучший ответ
Olga Siemer Мастер (2326) 15 лет назад
Взрывы дешевых китайских хлопушек, мусор и гарь после них, орущих пьяных от счастья (от какого? ) людей на улицах, радующихся, что успели (!!!) , не пропустили (!!!) тот единственный новый (который будет таким же старым) год, приготовление тысячи сортов салатов (!), ломящихся от еды столов, то, что никогда в течении года не покупалось должно сегодня обязательно быть на столе!!!! И не только быть, но ещё и быть съеденным и выпитым именно сегодня (до обожраться, но есть!!) , как будто завтра уже не будет.... А завтра и после- после завтра всё это до рыгачки доедать и допивать.... Нет уж, увольте! В снег! Далеко-далеко! С детьми, с природой и чистым воздухом... и завтра будет день... и спасибо, что этот уж прожит... и мы мудреем (я не сказала стареем! ) :))):))):)))