Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Немного о прекрасном (о цветах... жизни) ДЕТИ - ЭТО

Светлана Мыслитель (7569), закрыт 15 лет назад
Проголосовало 130 чел
Варианты ответов
31
2
2
35
28
17
4
3
8
Комментарии
ФрондерМудрец (12865) 15 лет назад
Немного неправильно и утрированно поставлены вопросы. Нельзя иметь много детей, если это не так чудесно как думала сперва.

У меня трое взрослых детей (старше 20 лет) и я считаю, что это прекрасно! Была бы возможность, родила бы еще детей.

Очень неудобные здесь оказались варианты. Можно было бы выбрать вариант "Мой малыш (даже если ему уже за 20) самый лучший!". Но уж очень все напыщенно! Если слишком радоваться, надеяться и гордиться ребенком, то можно ему в последствии только навредить этим - ребенок вырастет эгоистичным и самоуверенным, будет делать не так как вы этого хотите. И тогда, действительно, не будешь уже считать что иметь детей чудесно.
Светлана Мыслитель (7569) Вопросы рассчитаны на людей с чувством юмора, как Вы понимаете. Количество вариантов более 10 - уже дискуссия получается. А ее не хотелось бы разворачивать, поскольку адекватно воспринимающих ситуацию и умеющих грамотно реагировать на критику здесь не так много (прошу Вас, уважаемый оппонент, не воспринимать мои слова "в штыки", уже имела радость общения с клиническим контингентом). Вижу, что женщине, слишком трепетно относящейся к своим детям трудно сделать выбор, но опрос на то и и опрос, что предлагаются готовые варианты. Думала сначала сделать возможность выбора нескольких вариантов, но передумала. К вопросу о напыщенности (люблю жонглировать словами, и умею) посему не отказываю себе в этом. "Я хозяйка своей полосы" ПДД))))))))