О любви без купюр

Немного о прекрасном (о цветах... жизни) ДЕТИ - ЭТО

Анонимный опрос
Дар Божий, чудо на земле, мечтаю о них.
У меня уже есть (1, 2, 3) хватит, это не так чудесно, как я думал (а) сперва.
Ужас, типун Вам, а моя фигура (стрелялки, клубы, свободное время), ни за что!
Я сам (а) еще ребенок, мне бы под крылышко (с кэшем хорошим).
Кладезь недостатков моей (супруги, супруга), ну почему он не в меня? может я слишком много требую?
Моя гордость, радость и надежда. Мой малыш (даже если ему уже за 20) самый лучший!
Большая ответственность. Я не против, но сначала карьера.
Вечно орущие существа, пачкающие пеленки. Зачем они вообще нужны? Лучше собаку заведу.
Мы с женой (мужем) в процессе... это здорово)
А ВНУКИ - КРУЧЕ!!! Знаю, что говорю.
Всего голосов: 130

Немного неправильно и утрированно поставлены вопросы. Нельзя иметь много детей, если это не так чудесно как думала сперва.

У меня трое взрослых детей (старше 20 лет) и я считаю, что это прекрасно! Была бы возможность, родила бы еще детей.

Очень неудобные здесь оказались варианты. Можно было бы выбрать вариант "Мой малыш (даже если ему уже за 20) самый лучший!". Но уж очень все напыщенно! Если слишком радоваться, надеяться и гордиться ребенком, то можно ему в последствии только навредить этим - ребенок вырастет эгоистичным и самоуверенным, будет делать не так как вы этого хотите. И тогда, действительно, не будешь уже считать что иметь детей чудесно.