Если мужчина карьерист, как с этим бороться?

Christina Мыслитель (6171), закрыт 15 лет назад
Реально тяжело строить отношения с таким диагнозом...
Лучший ответ
***ЛЮБЛЮ ТЕБЯ*** Гуру (4953) 15 лет назад
Тут упоминули еще и пьянство...: -)
Нуу.. . дело в том, что и пьянство и наркомания и карьеризм, это практически одно и тоже.. . Это диагноз. . и бороться с этим... .
Нет смысла бороться с этим.... тут либо мириться нужно, либо бежать... .
Единственное.... Если Вы уйдете, то Возможно он оглянется, опомнится и проанализировав поймет, сделает переоценку ценностей и тогда все будет хорошо.. . Что маловероятно...
Источник: ...я вас очень понимаю..
Остальные ответы
ЯсписЪ Гуру (3668) 15 лет назад
Забей его карьерой! клин клином вышибают!
Анна Ларионова Просветленный (20233) 15 лет назад
а с пьяницей думаете легче???, уж лучше ваш вариант...
mr.Andersen Профи (555) 15 лет назад
стань для него работой пусть он строит свою карьеру на тебе..