По какому принципу вы выбирали логин для своего электронного ящика?

Ника Мыслитель (6124), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AlekseyDWKH Просветленный (29296) 15 лет назад
Kaball-88@list.ru
Kaball когда-то, в детстве, был моим самым любимым персонажем в игре Mortal Kombat, сделал чтобы помнить об этой игре, о детстве.

Остальные ответы
Людмила Левченко Профи (883) 15 лет назад
чтоб запомнить, по фамилии
Андрей Сафронов Ученик (7) 15 лет назад
что пришло на ум то инаписал
Светлана Мыслитель (7887) 15 лет назад
Леегко запоминается и наверняка ни у кого такого не будет, заглянула в словарь славянской мифологии.
Надя $ Гений (86567) 15 лет назад
Меня некоторые друзья называют "Nadyy" , и я решила взять себе такой логин, а так как этот логин уже был пришлось добавить цифры (77777), я хотела 777, но случайно получилось 77777, чего теперь делать?: ) пусть уже остаётся такой логин: ) - Вот по такому принципу)