Пусть все видят-мы раздвинем шторы??

Злой Высший разум (11750074), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Омелия Мудрец (12978) 15 лет назад
Так и гдейто Ваше окошко.. . особенно всем будет интересно, если енто с дорогой и на первом этаже.. . О Вы еще в халатике...
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
это лозунг экзгибиционистов?))))))))))))))))
Тоша Мыслитель (6624) 15 лет назад
Да, хоть окно распахни.. . Хрен то ...кто от монитора оторвётся!!!!
Марина Гревцева Оракул (74344) 15 лет назад
Свет включим и динамики поставим.... а еще дверь забудем закрыть !!!
Источник: Ты чего ???С ума сошел?? ? (Ржу-у-у-у, хорошее настроение !)
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
да и так видно синеву глаз и пернатость стаи.