О чем бы написать ? подкиньте идеи плиз

Валера М Ученик (79), закрыт 15 лет назад
По психологии задали провести небольшое исследование (naturalistic observation research).
Нужно понаблюдать за группой людей или каким-то человеком а затем, используя психологические теории проанализировать поведение людей и написать работу. Мне че-то ничего в голову не приходит, подкиньте идеи плиз.
Лучший ответ
Nаt Mir Мастер (1884) 15 лет назад
Кризис юношеского возраста (можно на группе людей от 15 до 23 лет)
Остальные ответы
k.a. n Гуру (2727) 15 лет назад
идёшь на жд
вокзал и наблю
дай