А вы когда-нибудь ругались по смскам???

Пользователь удален Знаток (268), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
инна Мыслитель (6299) 15 лет назад
и еще как виртуозно)))))
Остальные ответы
Татка Мастер (2095) 15 лет назад
агаа.... это было прикольно)
Крона Кронина Мудрец (17009) 15 лет назад
Ага, это так забавно:) ) Обожаю ругань по смс :))) иногда скучаю без этого....:)
Анна Романовская Гуру (3287) 15 лет назад
дада, так намного больше гадостей наговорить можно друг другу, чем вживую...
Менгийская киска Мудрец (17461) 15 лет назад
было дело))) ) только вот не приносит ничего кроме плохого настроения и нулевого баланса на счету))
звездочка ясная Мастер (2359) 15 лет назад
бывало, так весело!!! и щас бы поругалась, да телефон сломалси, только звонки, а так уже не интрересно...