как быть когда ты кого то любишь но этому человеку все равно???

Александра Бурцева Ученик (133), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Леля Просветленный (41858) 15 лет назад
любить на расстоянии, но и других не пропускать)))
Аня *** Ученик (122) 15 лет назад
Любви не прикажешь, но всё же стоит попробывать забыть о нём, просто дальше будет хуже и больнее,
VIRDGINIYA Профи (660) 15 лет назад
Ты ничего не сможешь сделать. Просто люби
Дикий Ангел Мастер (1327) 15 лет назад
Ты подумай, действительно ли ты его любишь? ! Потому что, если ты к человеку испытываешь симпатию, а он тебя отвергает, то тогда "девушка" уже начинает путать симпатию с любовью!!
Ингрид Милле Гуру (2546) 15 лет назад
лучшее средство от неразделенной любви-новая любовь!!!!