закололи руки как будто холодной иголкой колят! и какой то страх резко появился! что это???((((

Валерий Илюшин Знаток (448), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) 15 лет назад
Такие симптомы могут возникать при различных заболеваниях сосудов, позвоночника и т. д. В первую очередь обратитесь к невропатологу.
Покалывание может быть симптомом целого ряда расстройств, включая тревогу, грыжи межпозвоночных дисков, нарушения кровообращения, сердечные заболевания, диабет, инсульт, артрит, множественный склероз, синдром канала кисти и опухоль.
Если у врача возникнет подозрение о том, что покалывание является симптомом какого-либо заболевания, он проведет всестороннее физическое и неврологическое обследование. Он может также назначить анализы крови, чтобы выяснить, не является ли причиной ваших расстройств диабет. Желаю неподтверждения этих заболеваний, будь здоров.
Остальные ответы
lili Мыслитель (7773) 15 лет назад
все руки полностью? или кисти например...
liliМыслитель (7773) 15 лет назад
вообще то нехороший признак - у меня же было так, через полгода угодила на операционный стол, так что проверься у хорошего врача, ещё может быть остеохондроз, невроз, вообщем консультация невролога не повредит
Горгоша Гуру (3504) 15 лет назад
А чёрная женщина с косой рядом не мелькала? А то у моей бабушки ( перед смертью) такие же симптомы были....
Людмила Левченко Профи (883) 15 лет назад
какой-то страх, спросите сбя и ответ придет, только спросите и не гоните его (страх) , и всё станет на свои места
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 15 лет назад
Это называется "паническая атака" 20 - 25 капель валокордина.
Карев АлександрМастер (1202) 15 лет назад
Да. Не приятная штука.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) Но абсолютно безопасная.От панической атаки ещё ни один живущий на земле человек не умер.И более того.У людей,ей подверженных (а врач в этом случае ставит несуществующий диагноз - ВСД ),сердце и сосуды зачастую бывают в лучшем состоянии,чем у людей,которые панические атаки не переживают.
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
сонца, не хачу пугадь, но лучше ляг полежи и лучша не оставаца одному.
Василий Гуру (4070) 15 лет назад
Водки/Коньяку, только немного, совсем чуть-чуть!
Anna Знаток (266) 15 лет назад
Дипрессия, постарайтесь отвлечься, и не думать о плохом!
Лиза Симпсон Профи (920) 15 лет назад
Не пойму вроде написала, а не вижу свою запись. Фигня какая то... .
Это паническая атака. Длится около 10-30 минут. Ощущения отвратительные. проходит сама без каких либо последствий для организма, кроме моральных. Не зацикливайся. если будет повторяться, обратись к психотерапевту. Удачи.
Карев Александр Мастер (1202) 15 лет назад
Главное не паникуй, постарайся успокоится. Задумайся от чего это началось.