Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как на вашу сексуальную жизнь повлияло ТДВ???))) Теорией подкрепились, а на практике применяете???)))

Эйфория Гений (60095), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ASMODEY Оракул (86054) 15 лет назад
Эйфи))) жжёшь))) я до сих пор нимагу панять чё такое минет)))))))
Остальные ответы
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Ужас.. за эти пару лет я свихнулся.. от стихов.. любви и секса.. мама-миа...
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 15 лет назад
Тусь, ну, как-бы, да :-))
И по теории - твердая четверка, и по практике 4 с минусом :-))
Сергей Викторович Гуру (2511) 15 лет назад
Вы что в сговоре кое с кем?: ) Я вообще полный "лох" в сексе! А что это такое-СЕКС? Раскажите мне о нём:)
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
повлияло! Только отрицательно. Вот вместо того, что бы заниматься сексом-сижу и кнопочки нажимаю.
Источник: Ну зато с какими девушками познакомился, что иногда и вместо секса приятно просто общение. А может это уже старость подкралась незаметно?