Не был дома более двух суток,дом пуст,но в стиральной машинке полно носков. Откуда они взялись ? :-)

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
А они как кошка, по запаху домой дорогу нашли и венулись:))) )
Вот радости хозяину будет:))))
Остальные ответы
Светланка Гуру (3431) 15 лет назад
Енто точно Барабашка...
Петр Калинин Гуру (2993) 15 лет назад
А ты уверен что домой приехал "в себе"

Какое хорошее слово "в себе" :-)
Александр Мудрец (14423) 15 лет назад
Стареешь...
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Я не красная девка,чтобы обижаться на такие выпады,но может че умнее скажешь : -)
Нинель Ученик (182) 15 лет назад
телепортировались от туда где был двое суток.
Милли Семь Оракул (97658) 15 лет назад
это я их туда подкинула, что б вопрос тут твой отвечать))))
Маргарита Лысакова Просветленный (33662) 15 лет назад
Жена двое суток собирала по углам. А сейчас пошла свежего воздуха глотнуть...