здрасьте. оч нужны жизненные афоризмы. для коллекции. может вспомните чет...

Елена Ученик (216), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
nicka Гуру (2959) 15 лет назад
Если женщине обломать крылья - она начнет летать на метле.
Иногда движение вперед является результатом пинка сзади.
Если женщина мнется, то ее надо погладить.
Общее количество кобелей и сук значительно превышает количество собак.
Для счастья мужчине нужна женщина! Для полного счастья - полная женщина!
За женским « может быть» часто скрывается гораздо больше определенного, чем за мужским « смогу» .
Женщина хочет много, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.
Мужчина меняет женщин когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчину, когда ничего не испытывает.
Кто бы мог подумать! ? Оказывается противоположный пол - это потолок!
Женщина хочет сначала походить с мужчиной по театрам и ресторанам, чтобы понять, стоит ли идти к нему домой. А мужчина хочет сначала привести женщину домой, чтобы понять, стоит ли ее водить по театрам и ресторанам .
Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо — он ищет другую .
Обязательно женись. Если попадется хорошая жена, станешь счастливым, а если плохая, станешь философом.
Единственная хорошо подобранная пара - два сапога.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26786) 15 лет назад
Из двух одинаковых половин вседа выбирай большую
Татьяна Гуру (2804) 15 лет назад
Esli ti hoces uvidetj radugu- budj gotov stojatj pod dozdem. Vse v mire prinadlezit muzcinam. No muzcini prinadlezat zenscinam.
Vist Мудрец (12978) 15 лет назад
Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можно распрощаться
DeFFochKa HoChU~ Мыслитель (7946) 15 лет назад
Нет ничего сильнее слова
Искренность - источник всякой гениальности.
Искренность - не есть истина.
Легче всего обмануть самого себя.
Лжец должен обладать хорошей памятью.
Честолюбие - это нескромность ума.
Тот кто умеет льстить, умеет и клеветать.
Тщеславие делает человека болтливым.
Зависть никогда не знает праздника.
Нужно более опасаться зависти (мнимых) друзей, чем козней врагов.
Совесть не может ошибаться.
Кто утратил стыд, того следует считать погибшим.
Что началось гневом, кончается стыдом.
Недостаточно быть добрым, нужно быть еще тактичным.
Добром не обманывают.
Делать добро легче, чем быть добрым.
Не по цене подарок добр, а по дарящему.
Тот, кто рассказывает тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих.
Характер человека можно по - настоящему узнать, когда он станет твоим начальником.
Любовь к самому себе - роман, длящийся целую жизнь.
Не следует доверять человеку, который, утверждая что - либо, кладет руку на сердце.
Неверность прощают, но не забывают.
Мо Оракул (61742) 15 лет назад
Хочу тебя обрадовать:) Через поисковик можно обнаружить такое громадное кол-во сайтов с афоризмами, цитатами и крылатыми выражениями из фильмов... закачаешься:))) Люблю Фаину Раневскую

На вопрос - как Вы себя чувствуете?, она ответила - Я себя чувствую, но плохо.
Когда мне плохо... я отвечаю именно так:)
Белая Тигра Профи (894) 15 лет назад
the greatest risk in our life is doing nothing
Анютка К Ученик (132) 15 лет назад
разврат это секс в котором мы не участвуем