А ВЫ ЗНАЕТЕ, что все ваши вопросы и ответы отображаются у ваших друзей?

недавно добавила в друзья маму, теперь сижу под другим именем,

знаем, поэтому не с кем не дружим!

Надо заняться настройками Давно хотела Друзья ладно Но есть ещё сын

фух.. . уже сменила настройки.... мда.... надеюсь не заметят некоторые вопросики...

я умная я эту функцию отключила, но они все равно заходят почитать, потому что знают что тут много интересного есть, а встревают тогда, когда я грожусь покончить жизнь самоубийством))))

Да, знала, для тебя это подстава не из слабых. Особенно, если учесть маму. Но мне, в принципе, перед своими друзьями не стыдно. Пусть они боятся.