Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а ВЫ ЗНАЕТЕ, что все ваши вопросы и ответы отображаются у ваших друзей?

Грань Мудрец (18013), закрыт 15 лет назад
недавно добавила в друзья маму, теперь сижу под другим именем,
Лучший ответ
Вадим Гуру (2852) 15 лет назад
знаем, поэтому не с кем не дружим!
Остальные ответы
Планета Земля Просветленный (31872) 15 лет назад
Нет! Мы приняли меры...
Источник: Я
станислав ершов Знаток (469) 15 лет назад
конечно знаем, не пиши всякой ерести и извращений и ничего страшного не случится =)
Ekaterina - Гуру (2972) 15 лет назад
да ладно, мои предки мой дневник читали, когда мне 16 было) ) самый интересный возраст)))
1234 Профи (790) 15 лет назад
И это жестко.. как это убрать?
Маришка Просветленный (24097) 15 лет назад
вот поэтому даже мир от нее закрыла.... боюсь с сердцем плохо будет))))))
Наталья Оракул (79917) 15 лет назад
это можно отменить в настройках мира и у твоих друзей не будут отображаться твои действия.
Евгения Александровна Гуру (2803) 15 лет назад
Да, знала, для тебя это подстава не из слабых. Особенно, если учесть маму. Но мне, в принципе, перед своими друзьями не стыдно. Пусть они боятся.
Alain Гуру (3036) 15 лет назад
я умная я эту функцию отключила, но они все равно заходят почитать, потому что знают что тут много интересного есть, а встревают тогда, когда я грожусь покончить жизнь самоубийством))))
Елена Меерина Мастер (1547) 15 лет назад
фух.. . уже сменила настройки.... мда.... надеюсь не заметят некоторые вопросики...
Людмила Орлова Просветленный (28441) 15 лет назад
Надо заняться настройками Давно хотела Друзья ладно Но есть ещё сын