Для чего таблицы с цифрами под ответами и вопросами????

искушение Просветленный (45128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (5635) 15 лет назад
Как в школе это интересно, но на фига? Влепишь кому-нить трояк и подлянку сделаешь ни за што, про што!
искушениеПросветленный (45128) 15 лет назад
согласна,поэтому и ответчику про школу поставила двойку,пусть подумает как это неприятно
Остальные ответы
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
раньше плюсики были, теперь типа оценки за каждый вопрос/ответ, мне уже тройбан влепили, на рейтинге я так поняла отражается))) )

я смотрю тебе уже тоже, трояк влепили)))
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
Выставляйте оценки как в школе. Это же интересно!
Трибунька Мудрец (13234) 15 лет назад
что бы все пользователи могли оценит ответы и вопросы но это не твлияет на баллы