что делать если твой друг в тяжелой ситуации,а твой молодой человек запрещает с ним общаться?

Dizzem Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Ферэн Мастер (2101) 15 лет назад
Если парень уже сейчас запрещает болтать, то потом будет еще хуже, так как начнет указывать как жить, что носить, что есть.... если знаешь себе цену, то не унижайся передним! Пусть себя поставит на твоё место.... предложили ему отказаться от чегот.. . и посмотри как он будет реагировать, если отважиться, то значит просто твой парень эгоист он не хочет считаться с твоим мнением. И вообще лучше с ним поговори! Почему он не хочет? Если просто так.. . это не причина, если ревность, то ты объясни, что тож можешь ревновать.. . тут просто нужно знать более подробную инфу и тогда проще советовать!
Остальные ответы
Татка Мастер (2095) 15 лет назад
друзь и существуют чтобы помогать друг другу, посторайся объеснить парню)
Крона Кронина Мудрец (17009) 15 лет назад
Надо поддержать друга! Парень простит и поймет если любит. А вот друг познается в беде. Поговорите с парнем, что кидать людей не красиво, пусть подумает как вы будете выглядеть в ситуации когда бросите друга...
Кейт Просветленный (47110) 15 лет назад
делайте то что считаете нужным, а МЧ потом поймёт
ИЗОЛЬДА Ученик (180) 15 лет назад
Если это действительно ДРУГ и помочь можно, то помоги,, а молодому человеку ответь, что ты не его собственность и общатся со своими друзьями или не общатся будешь решать только ты сама.
nevozmojno......... Ученик (122) 15 лет назад
запрет - значит на это есть причины.. .
постарайся поговорить с этим человеком "откровенно" на чистоту.. . поделись с ним этой проблемой, объясни ему.. .
если он тебя любит то поймет
а если это связано с ревностью.... то твой любимый тебя любит, но объясни ему, что он тебе может доверять, ревность ...но в отношениях должна быть свобода, особенно в отношениях с друзьями....