А кто хочет познакомиться с неприятной ,лысой и злой тёткой ,быстро напишите.

sveta piljgaeva Просветленный (35600), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МамаСан Просветленный (21662) 15 лет назад
Ты-царевна-лягушка? А на самом деле БЕЛАЯ и ПУШИСТАЯ!!! Просто приболела чуть...
Остальные ответы
ЯсписЪ Гуру (3668) 15 лет назад
А чем вы плохи, мадам?
sveta piljgaevaПросветленный (35600) 15 лет назад
Я не сказала ,что плоха ,я сказала ,что неприятна.
fainnain Профи (688) 15 лет назад
а фоточка то где
sveta piljgaevaПросветленный (35600) 15 лет назад
Я же написала о себе.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Ну тока еже ли ты скинхедка :)))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник - веду еротическо-здоровый образ жизни :)))))))))))))))
Дмитрий К. Профи (989) 15 лет назад
никто, только когда доброй станет...
Svyatoslav Гуру (2970) 15 лет назад
Я хочу!! ! Мне анатомию учить, а спать хоцца! Может это взбодрит?
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626185) 15 лет назад
какая самокритика, неужели все так плохо , .