пользоваться

Pluwa Гуру (4247), закрыт 15 лет назад
каким лаком( фирма), который держиться долго на ногтях???
Лучший ответ
Любаша Дороничева Гуру (2755) 15 лет назад
Лак на ногтях будет держаться дольше: если перед нанесением покрытия вы обезжирите ногтевую пластину (можно жидкостью для снятия лака, если она без масляных добавок) ; если вы будите точно соблюдать всю технологию нанесения покрытия (сначала базовое средство, потом лак, а в конце закрепитель) ; и если вы в течение 4-6 часов не будите иметь длительно контакта с водой (помыть руки и умыться, конечно, можно, главное не мыть посуду или стирать руками) . Конечно, от качества лака тоже многое зависит!! ! И старайтесь, чтобы хотя бы лак и закрепитель были одной фирмы.
Источник: Мастер по маникюру и моделированию ногтей.
Остальные ответы
Luluwk@ Мастер (2493) 15 лет назад
Я предпочитаю работать с лаками профессиональной фирмы OPI используя так же и базу и закрепитель этой же фирмы. И главное правило соблюдение технологии при нанесение лаков...
Источник: Нейл-мастер со стажем.