Назовите группу по описанию клипов

mntek Ученик (192), закрыт 1 год назад
Не помню названия, помню клипы. Немного сумбурно, правда:
парень на мотороллере едет, падает, его забирают в больницу, где танцуют вокруг него, он убегает из этой больницы с медсестрой, в трейлере с ней занимается любовью, а потом трейлер сгорает.
И второй их же клип: человек разными способами по шаблонам рисует названия групп/исполнителей, и в это время они проговариваются под музыку.
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Мастер (1849) 15 лет назад
Может, это группа - "Игра Слов"?
Cat on the Net Профи (838) 15 лет назад
что хоть за направление-рэп, поп, рок, метал?