Клава тоже в крошках?

Ramzes Romanov Профи (714), закрыт 15 лет назад
Кушать за компом приходится? А клава? У меня обиделась и требует перезагрузки. Каждый раз при включении, стоит только ее задеть...
Лучший ответ
PnevmoSlon Мастер (2457) 15 лет назад
раскрути, помой.. . только желательно сфоткай перед этим, чтоб кнопки правильно вставить :)
Остальные ответы
Moran Мастер (1404) 15 лет назад
почисти, кнопки обычно довольно легко снимаються (если только у тебя не старинная клава)
Ramzes RomanovПрофи (714) 15 лет назад
Нормальная, свежая
net Мастер (2262) 15 лет назад
И ася застуканая)
Солнышко Мудрец (11821) 15 лет назад
У всех так. Я однажды пивом облила, так она у меня прилипала, теперь новая.
Tasha Гуру (3292) 15 лет назад
А моя залипает, я на нее сладкий чай пролила :-)
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
Трапезничать за компом? Никогда.
Сергей Шитик Мыслитель (7278) 15 лет назад
Сам за компом не ем и детей гоняю, а им как обухом по голове.
Пользователь удален Знаток (471) 15 лет назад
Нету в клаве крошек - муравьи вынесли, скоро за кнопки возьмутся...)