тут есть кто вяжет? вязала-вязала (спицами) и забыла как закончить.. . что-то там через 2 петельки. . и все. . коматоз!

Пользователь удален Ученик (68), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899256) 15 лет назад
две петли вместе
полученную петлю снова со следующей вместе
и так до конца

картинки тут
http://www.rukodelie.by/content/?id=661
Остальные ответы
Наталья Просветленный (35375) 15 лет назад
Если просто закрыть нужно, то провязываешь петлю, потом через неё же, не снимая с правой спицы, пропускаешь нить, потом следущую и т. д.
Oo Профи (679) 15 лет назад
две провязываешь возвращаешь одну потом еще две провязываешь одну возвращаешь и так пока не останется одна петля .. а там ниточку через неё протаскиваешь.. . прошиваешь и вот изделие готово.. . правда я не сшиваю, а распускаю всё ибо велико :-))))))))))))))