Вы выносите " сор из избы"?

Лёлька Просветленный (27509), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Гуру (3311) 15 лет назад
целенаправленно -нет! а там как получится.. Но вообщето старюсь чтобу мой" сор"ни куда не уходил-ну и чужой не приношу1
Остальные ответы
Александр Мудрец (14423) 15 лет назад
Нет, в избу заношу, а мыши помогают...
Настена Мастер (1365) 15 лет назад
да выношу, и на душе легче становится, да и вообще если невыносить так и совсем грязно станет)))))))))
Cat Знаток (411) 15 лет назад
иногда приходится спросить совета у близких
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 15 лет назад
Обязательно, но ТОЛЬКО _ УТРОМ, чтобы "деньги водились"....
Леся Профи (755) 15 лет назад
Могу поделиться только с сестрой. Может чего посоветует. А остальным остерегаюсь. Могут дальше понести.
Mr Мастер (1316) 15 лет назад
Для чего выносить ссор из избы? Наверное для того, чтобы найти поддержку у того кому рассказываешь. Если же нет надежды на помощь то и не следует этого делать. Если уж говорить о событиях в избе, то поверхностно. К примеру говоря о переезде в другой, город утаить главные причины и прикрыть второстепенными, внешними.
DOKTOR Мастер (1270) 15 лет назад
это глупо выносить свой сор из мзбы!!!
Elena Zinchik Мыслитель (5787) 15 лет назад
Что значит "сор"? Если это проблемы, то их надо решать непременно, и лучше всего с близкими людьми, а кто же еще поможет разобраться?
ЛёлькаПросветленный (27509) 15 лет назад
А если нет никого?
Cветлана Мыслитель (9186) 15 лет назад
очень редко, часто сор этот получается из ничего, просто от усталости и эгоизма, настанет новый день, все уладиться, а ты уже всем разболтала... да и люди потом просто отмахнуться от усталости слушать твою очередную проблему и в нужный момент уже не помогут.