Когда Вы ищете работу, знаете уже как грамотно отвечать на все вопросы, которые могут задавать на собеседовании?

Я да. А Вы?

Знаю :) Книжки, по которым учатся так называемые "йыч-ар мммэээныджыры" иногда почитываю ради собственного удовольствия и повышения уровня развития. Оч смешно с кадровиками общаться. Они, блин, как дети :) Забавные такие. . Щеки так важно надувают :))

..Меня больше заботит какие вопросы задать работадателю... и ваще ...на скока но кредитоспособен

Когда ты устраиваешься на работу представь себя товаром, который тебе во что бы то ни стало нужно продать. Веди себя уверенно. Дай понять, что эта должность "так себе" для тебя, ор ты бы не отказалась поработать на благо данной фирмы. Сообщи о своих достижениях на предыдущем месте работы, если таковые есть.. . А, тю, я только сейчас увиде продолжение твоего текста.. . А я уже тут чуть ли не собрался тебя трудоустроить. Шучу.

А вы не переоцениваете свои способности? Вы ведь не знаете, какие вопросы будут задаваться в каждой конкретной ситуации. Другой вопрос, если вы сможете выйти из ситуации не зная ответа...

Смешно, но, я устраивался на работу только один раз. Потом стали приглашать и стараться "переманить" :)