А кто хочет дружить со мной ,я- злая и скупая и вредная ,,требовательная,ревнивая,могу стукнуть.

sveta piljgaeva Просветленный (35600), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МамаСан Просветленный (21662) 15 лет назад
Это когда тебя против шерсти погладить! А если за ушком приласкать.... замурлычешь!
Остальные ответы
. Профи (585) 15 лет назад
В прочем, почему бы и нет - ты обладаешь, нормальными женскими качествами....
sveta piljgaevaПросветленный (35600) 15 лет назад
Каааакой ,однако ...
Вадим Кузьмин Мыслитель (5334) 15 лет назад
Вы фрекен Бок?)
sveta piljgaevaПросветленный (35600) 15 лет назад
ужее.
Вадим Кузьмин Мыслитель (5334) Люблю,знаете ли,узких,особенно в талии и только в талии))))))))
Анна Ларионова Просветленный (20233) 15 лет назад
ух ты! как интересно! А может поэтому с тобой и не дружат?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
не тока еротикой заниматься-никакой дружбы, не навязывайся :)))))))))))))))))))))
Источник: Наставник - веду еротическо-здоровый образ жизни :)))))))))))))))
sveta piljgaevaПросветленный (35600) 15 лет назад
Дляэтого ,мы маленькиё.
значит как драться и плеваться. так взрослые ?
ReNata Мастер (2298) 15 лет назад
хе-хе ты думаешь ты одна такая. ну ж нет!!!!
~EpilepsY~ Мастер (1237) 15 лет назад
Таких много.. . Но все они разные и в каждом человеке есть свое особенное. что делает человека Хорошим, пускай даже этот человек злой и скупой, вредный и требовательный, и даже стукнуть может=)
Николай Киршин Мыслитель (6123) 15 лет назад
Ха-ха-ха.. . а я белый и пушистый.. . не требовательный, не ревнивый, и ни когда не распускаю руки.. .
Давай дружить)))
sveta piljgaevaПросветленный (35600) 15 лет назад
ну раз так ,то давай !
Александр Назаров Мудрец (13766) 15 лет назад
если сразу стукать не начнешь, привыкнуть можно ))))
sveta piljgaevaПросветленный (35600) 15 лет назад
Хи хи хи .
Александр Назаров Мудрец (13766) во! гляди какой прогресс!! )))
Psychedelic Trance Мастер (1395) 15 лет назад
я хочу дружить с тобой.
sveta piljgaevaПросветленный (35600) 15 лет назад
Давай !
Psychedelic Trance Мастер (1395) как настроение?
Вячеслав Коммунист Мыслитель (5220) 15 лет назад
если то, что ты пишешь про себя правда - то тебя уже должно было просто разорвать от обилия друзей!!!