Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боюсь повторного рецидива ангины.

Tim Профи (529), закрыт 7 лет назад
2 недели назад переболел, вылечился, пил антибиотики, вроде все прошло. Но пораженная миндалина так и осталась увеличенной. Так теперь всегда будет или потом она уменьшиться? Сегодня почувствовал легкую боль в горле. Как избежать рецидива? врач сказал антибиотики больше принимать нельзя
Лучший ответ
Nataly Sitko Просветленный (38508) 7 лет назад
полоскать корой дуба или хотя бы соленой водой--ложку чайн на стакан воды раз6-8 за день, особенно после еды
Остальные ответы
Сергей Ракин Мыслитель (5387) 7 лет назад
Купи в магазине гранатовый сок и полощи горлышко!!!