Почему все так умиляются детям, которые единственное чего достигли в жизни это какать и писать в памперсы?

Mr. Jeeves Профи (893), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А то и мимо памперсов....
Лучший ответ
Ёжичка клон РиТочки !!! Гуру (3391) 15 лет назад
потому что они не имеют своё мнение и не спорят... )
Остальные ответы
Ася Мастер (1999) 15 лет назад
на то они и дети, что бы ими умиляться! Вот подрастут тогда и пойдут проблемы)))
Nata Kochergina Профи (660) 15 лет назад
потому что так заложено в человека, умиляться малышам, так же как мы умиляемся котятам и щеночкам. если бы малыши не были умилительными, то они остались бы без защиты и помощи
*Ангелочек* Мыслитель (8353) 15 лет назад
Потому что это продолжение нас самих. Дети - ангелочки, они непорочны.
СВОИ БУДУТ И ПОЙМЕТЕ!
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
А еще они обожают своих пап и мам. А вас кто обожает?
C_нежная Мыслитель (5692) 15 лет назад
Потому что они не задают таких злобных вопросов )))
Элина Гуру (2675) 15 лет назад
довольно таки странный вопрос у вас... .
а как ими не умиляться?
Натали Оракул (59405) 15 лет назад
насчёт умиления я свами согласна меня это тоже бесит, а вот насчёт достижений в жизне они же учатся вы были такимже
†Dark Angel† Профи (838) 15 лет назад
потому что после они вырастут и будут к чему то стремится, как и все.
Ольга, Девора. Просветленный (25477) 15 лет назад
Приходим в мир голыми и одинокими и уходим такими же.
а здесь, на время привала) достигаем чего-то благодаря нескольким факторам, но при этом и утрачиваем.. Может намного большее - непосредственность.
Orlicka Просветленный (38971) 15 лет назад
Ну, допустим, умиляются не все. Я не умилялась даже своим, чаще раздражалась по указанным причинам. А вот любить - люблю, потому что любовь чувство безусловное.
Captain Obvious Просветленный (48490) 15 лет назад
Так они же "сюсечки-масюсечки" такие,
"мусипусеньки-прелести" и т. д. , и т. п.: -))))

А настроение плохое - можно и наподдать -
ребёнок-то не ответит.

Не уважают их (детишек)
и себя иногда.
Источник: "умиление" и сюсюканье - неприятно со стороны и вредно своими последствиями.
Наталия Гогина Мастер (1429) 15 лет назад
с самого рождения малыш уже умеет что то делать и не только как вы говорите писать и какать. И вообще сами такие были когда то N-ое количество лет назад
GlavDrob Мастер (2018) 15 лет назад
а вы не были ребёнеом? Наверно сразу в пальто и шляпе родились
Роман Знаток (484) 15 лет назад
Ты, видимо, сам ещё ребёнок, раз вопросы такие задаёшь.. или Удак полный?))
Бондаренко Оксана Сергеевна Мыслитель (5150) 15 лет назад
а че завидно что ли?
Источник: посрись в штаны, может и ты умиление у кого-нибудь вызовешь.
Snezhana Bulan Знаток (495) 15 лет назад
они еще многого достигнут, возможно больше вашего.... зря вы так злобно о них отзываетесь. Вы же сами когда-то были ребенком, а может быть и есть, ЗНАЧИТ ТАК ЖЕ КАКАЛИ И ПИСАЛИ В ПОДГУЗНИК )) парадокс