Нужно ли приглашение для граждан России при въезде в Украину в 2017 г или можно - таки без него обойтись?

CERGEY CHERCES Ученик (145), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
******* Оракул (55346) 7 лет назад
Виза нужна.
CERGEY CHERCESУченик (145) 7 лет назад
Виза точно не нужна. Речь идёт о приглашении!
******* Оракул (55346) да? думала для Россиян виза нужна.
Остальные ответы
The Puma Гуру (3841) 7 лет назад
Там сейчас хреново со въездом - могут погранцы не пустить даже при документах
CERGEY CHERCESУченик (145) 7 лет назад
Та вот и у меня такая информация (((
Oleg Nazarov Мудрец (10562) 7 лет назад
Какая цель въезда? При определенных целях въезда никакого приглашения не может быть в принципе. А пустят - не пустят зависит от того, что наговоришь пограничникам, ну и конечно от того, с какой ноги они в этот день встанут.
*******Оракул (55346) 7 лет назад
меня пустили без проблем
CERGEY CHERCESУченик (145) 7 лет назад
В гости к родственникам - цель визита!
Oleg Nazarov Мудрец (10562) В этой ситуации лучше сделать. Но это не гарантирует, что вас впустят.