Как часто Вы слушаете попсу?

Тигир Мыслитель (7867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Киса Мастер (1428) 15 лет назад
не очень. по настроению
Другая ) Мыслитель (5754) 15 лет назад
Частенько, весёлая музычка =)
56r65 tytutuittujf112 Гуру (3933) 15 лет назад
когда уши не заткнуты наушниками вних насильно окружающим миром (в магазинах да и просто на улице) начинает заливаться попса....
yslkaterina Мыслитель (5537) 15 лет назад
каждый день! хочешь-не хочешь, а приходится. телевизор включаешь-попса, радио включаешь- попса, на улицу выходишь- в магазинах, в машинах, в больницах, у людей из ipod`а и плееров- попса. кругом попса. журналы, газеты открываешь- угадайте, что там? попса
Синий Айсберг Оракул (88603) 7 лет назад
Не часто. Я её вообще не слушаю, если быть более точным.
Предпочитаю рок. CLAWFINGER.