Вот тут про календари говорили,григорианский юлианский!а у нас что своего что ли никогда не было?сколько можно уже.?

hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297), закрыт 15 лет назад
перед западом пресмыкаться? от них одни проблемы и кризисы!!!или нас и кризисы ни чему не учат? всё равно они умные а мы типа в лаптях ходим.
Лучший ответ
Анатоль Гуру (3939) 15 лет назад
Есть, да вот беда - Петруша кровавый запретил))
hgfdjhg SZ kluyfkjlyИскусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
смотри видео подгрузилось
Анатоль Гуру (3939) Видал уж. Да и он, собственно, у меня есть))
Остальные ответы
Луч Мудрец (17064) 15 лет назад
Спроси князя Владимира-куда он ваш календарь спрятал. а может продал.
hgfdjhg SZ kluyfkjlyИскусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
смотри видео подгрузилось
maikl trewisПросветленный (46440) 9 лет назад
Владимир - падла и предатель !