Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у животных существует оральный секс?

Пользователь удален Ученик (66), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) 15 лет назад
А то как же!
Ещё у Есенина было:
Лижут в очередь кобели
Истекающую суку соком. .

И был, да я думаю, что и будет всегда!
Ведь именно с них всё и началось)... самец всегда нюхал ТАМ самку, проверяя, готова ли она к оплодотворению.. .
Ведь ВСЕХ абсолютно особей мужского пола привлекает запах секрета половых органов женского организма.. .
Это и есть запах секса....)))))))) )
А приласкать орально, значит поближе приобщиться к оному... ну и на вкус попробовать))))))... .
Источник: ;-))
Остальные ответы
Андре Мыслитель (8822) 15 лет назад
и оральный и анальный....
станислав ершов Знаток (469) 15 лет назад
а как же? посмотри на собачек) ) они же письки нюхают, а может когда никто не видит и не только нюхают ))
Кибер Фантом Просветленный (30652) 15 лет назад
У них вообще нет такого понятия как секс, это дерьмо придумали люди.. а у животных-инстинкт продолжения рода.
Маришка Просветленный (24097) 15 лет назад
даже одополый.... живет у нас во дворе скромняга пес.... сучек для случки игнорируе, зато больших кобелей как любит.... да и они не брезгут))))
Юрий Муркин Мастер (1152) 15 лет назад
конечно! ! Ты че не видела по телеку показывали как слон слонихе за щеку давал??
Anfisa moon Мыслитель (9809) 15 лет назад
Оральный да у млекопитающих.
А вот анальный какая б.... придумала