Где в интернете можно заработать? Хочу попробовать заработок в интернете. :)

Леонид Токтаев Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (923982) 7 лет назад
.

Совсем непонятно, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, какие проблемы людей Вы умеете решать, проблемы скольких людей Вы можете решить. Решение каких проблем Вы хотите поменять на деньги?
Вы же не думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов.
Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.

.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

.

А если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать на Файлообменниках.
Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками.
Работа подходит опытному пользователю Интернета.
Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание.
Заработок средний, может хватить на бензин и не более.

.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто умеет писать изложения и сочинения.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.

.
Остальные ответы
3аkолдованный Прuнц Мастер (2415) 7 лет назад
на ютубе свой канал развивай
Петя Штормградец Гуру (3228) 7 лет назад
нигде)
все предложения это развод. или твоя помощь другим людям в зарабатывание.
есть только фриланс - выполнение работы для заказчиков. но это как в жизни. нужно что-то уметь.
Карбид Кальция Оракул (55522) 7 лет назад
Халявы в интернете нет, и мыть полы в интернете не нужно. Чтобы зарабатывать в интернете, нужно уметь что то делать, и знать, как применять свои умения в интернете.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (149986) 7 лет назад
Ну, я например по чуть-чуть поднимаю на перепродаже игр из стима... Практически не напрягаясь, я имею 2-3к в месяц... Но тут вложения не хилые нужны+какое-ни какое познание рынка (чтобы знать, что можно втюхать подороже, а за что браться не стоит)
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (117799) 7 лет назад
Копирайтер
Администратор социальных сетей
Менеджер проектов
Менеджер по продажам
Менеджер по интернет-рекламе
Специалист по контекстной рекламе
Специалист по монтажу видеороликов
Веб-дизайнер
Разработчик мобильных приложений

Источник: Самые востребованные профессии в интернете http://irzhitalk.ru/samye-vostrebovannye-professii-v-internete/#ixzz4XACGQvZD
Follow us: @irzhitalk on Twitter | irzhitalk on Facebook
Misaki Mei Мастер (1911) 7 лет назад
Скачай приложение PayForInstal или AdvertApp.
Заработок прост - достаточно скачивать приложения.
Александр Быструшкин Мудрец (16139) 7 лет назад
На выполнении заданий (копейки)
Алексей Иванов Ученик (163) 7 лет назад
Нашёл группу в вк по заработку: vk.com/kopsdelki
Pavel Otulin Ученик (197) 7 лет назад
Если вы желаете законно зарабатывать - то самым тупым, но +- профитным будет трейд чего-нибудь (от шапок в онлайн играх до акций) (но нужен стартовый капитал). Еще более тупой и почти не профитный - всякие серфинги и рефералки (seo sprint доволно популярен). Если имеете хоть какие-нибудь полезные навыки (програмирование, верстка сайтов, фш, видеомонтаж, сервер мониторинг, знание языков (теряет актуальность) etc) то обратитесь на любой сервис по поиску работы с соответствующими критериями поиска (авито работа, например). Если в гараже есть пара хороших, рассчитаных на мультпоток серверов (или несколько gtx1080 с sli мостиком) можно начать майнить криптовалюты (даже в кластере со своим обычным ноутбуком вы там и 10 рублей в день не заработаете, так что, если нет сервера или 5 gtx1080 соваться сюда - бессмысленно) .
Lexa Speredonoff Знаток (268) 6 лет назад
Если ты ни когда не пробовал зарабатывать в интернете раньше. то лучше начинать с Socpublic - это площадка для заработка. Начинающим будет просто, уже при регистрации по ссылке https://socpublic.com/?i=777429&slide=1 вы получите 2 рубля, которые сможете вывести сразу же, при условии наличия у вас электронного кошелька. Имеются ВОПРОСЫ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
эльдар владимиров Ученик (142) 6 лет назад
По большому счету да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и подзаработать гроши и геморрой, а может за 30 минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам всегда играю на slots-gold.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это очень здорово.
Kevin Weincouff Ученик (122) 3 года назад
Сегодня же беритесь за приумножение своих финансов в www.cazino4-rox.cc. Потому как дальше вы будете думать об одном, это о том, что мешало начать делать это давно. За полгода я заработал примерно миллион рублей. В офисе за год столько не заработаешь. А туда еще и ездить надо 5/2. А тут тебе нужен только ноутбук или телефон, выход в инет и 2-3 часа на работу. При том, занимаясь этим, ты получаешь не только стабильный доход, но и удовольствие. Я перебрал кучу сайтов, прежде чем нашел безопасный, вам же сразу предоставляю эту информацию. www.cazino4-rox.cc все, что вам нужно знать!